• Полезная информация

Учащиеся и  сотрудники школы должны приходить в школу за 15 минут до начала уроков, рабочего времени.  Допуск посторонних лиц в школу  не связанные напрямую с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их родителями (законными представителями)разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения.

Правила
    Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы

Родителям Учащимся
    Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей. Общий вид школьной формы, ее цвет, фасон определяются каждым классом самостоятельно.

Родителям
    * Договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки образовательной организацией не заключено и не планируются к заключению в течение текущего учебного года. * Процедуру международной аккредитации образовательные программы не проходили.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов