• ВНИМАНИЕ❗❗❗ Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! ️В связи с аномальным похолоданием школа переводится на дистанционное обучение 9 и 10 января 2023 года !!!

Всю дополнительную информацию можно уточнить у классных руководителей!

09-10 января
    ВНИМАНИЕ❗❗❗  Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! ️В связи с аномальным похолоданием школа переводится на дистанционное обучение 9 и 10 января 2023 года !!!.
    Уважаемые родители (законные представители)! В связи с аномальными морозами, школа переходит на реализацию образовательных программ  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предполагающее работу обучающихся в домашних условиях. Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение предусмотрено, прежде всего, заботой о здоровье детей. При организации дистанционного обучения просим обеспечить ребёнка возможностью работы на компьютере с выходом в интернет. В том случае, если такой возможности нет, сообщите об этом классному руководителю для корректировки задания Вашему ребёнку.