Назарова Алена Александровна
    Среда 13.00-17.00

Учитель  - олигофренопедагог

Олигофренопедагогика

Соответствие занимаемой должности "Директора"

Победитель 1 тура "Педагог года Удмуртии - 2022" в номинации "Педагог специального образования"

• "Менеджмент в образовании" - профессиональная переподготовка,  2021г.
    • "Специалист по управлению персоналом" - профессиональная переподготовка, 2023г.
    • Технология педагогической экспертизы -36ч, 2019 г
    • Подготовка специалистов к работе в экспертных группах по аттестации педагогических работников образовательных организаций-36ч, 2019г.
    • Информационно-методическая и консультационная помощь родителям,воспитывающим детей с разными образовательными потребностями- 36ч.,2021г.
    • Ключевые навыки руководителя в условиях много-функциональности- 24ч.,2022г.
    • Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда-16ч.,2022г.
    • Безопасные методы и приемы выполнения работ при взоимодействии вредных и (или) опасных производственных факторов,источников опасности,идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков - 16ч.,2022г.
    • Обеспечение пожарной безопасности для руководителей и лиц, назначенных ответственными за пожарную безопасность- 16ч., 2022г.