Общее количество выпускников 9 классов в 2022г.
    Поступили в средние профессиональные учебные заведения
    91,54 б.
    Результат независимой оценки качества образования школы
    2021 г.
    Участие в национальном проекте "Образование" федерального проекта "Современная школа"

Награды

Диплом 1 степени, Международный конкурс для участников с ограниченными возможностями здоровья "Жар-Птица России", номинация " Декоративно-прикладное творчество" (объёмная поделка), 2024г.
    Диплом 3 степени, Международного конкурса для участников с ограниченными возможностями здоровья "Жар-Птица России", номинация "Инструментальное исполнительство" (мастер и ученик), 2024г.
    Грамота III место, Республиканской Спартакиаде по танцевальному спорту, 2024г
    Диплом 1 степени, Республиканского фестиваля " Мечты сбываются", 2024 г.
    Диплом 2 степени, Республиканского фестиваля "Мечты сбываются", 2024г.
    Диплом лауреата 1 степени, Международного конкурса новогодних ёлок "Ёлочка-красавица", 2023г.
    Дипломы 1 степени, Республиканского конкурса детского и юношеского творчества "Я-супер!" ,2023г.
    Дипломы 1 степени, Республиканского конкурса детского и юношеского творчества "Я-супер!" , 2023г
    Дипломы 3 степени, Республиканского конкурса детского и юношеского конкурса "Я-супер!"!,2023г.
    Дипломы 3 степени, в конкурсе рисунков для детей с ОВЗ "Разноцветный мир",2023г.
    Сертификат участника, IV Республиканского фестиваля народной одежды "Удмурт Дэрем"( "Удмурское платье"),приуроченного к Всемирному дню удмуртского языка,2023г.
    Грамота За участие в конкурсе "Лучшая кормушка Первого посёлка",2023г.
    Диплом призёра, Республиканской олимпиады "Моя Безопасность", 2023г.
    Диплом 1 место, Зональной (межрегиональной) межпредметной Олимпиаде среди обучающихся с ОВЗ школ юга Пермского края и Удмуртии, 2023г.
    Диплом 2 место, Зональной (межрегиональной) межпредметной Олимпиаде среди обучающихся с ОВЗ школ юга Пермского края и Удмуртии, 2023г.