Михалева Наталия Анатолиевна

Логопедия

Повышение квалификации и переподготовка

• Специальное (дефектологическое) образование (Олигофренопедагог) - профессиональная переподготовка, 2016г.
    • Социализация обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях введения ФГОС - 24 ч.,2020г.
    • Тьюторское сопровождение детей с РАС в образовательной организации - 120ч.,2020г.
    • Новая программа воспитания и ее роль в профилактике асоциального и зависимого поведения несовершеннолетних - 36ч. , 2020г.