• 1 Сентября " День Знаний"

г.Воткинск, ул.Волгоградская 1

1 сентября состоится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний и началу нового учебного года!

01 сентября четверг, 09:00
    1 Сентября " День Знаний".

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником –Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас.

Первое сентября — это волшебный долгожданный день для первоклассников и их родителей. Дорогие первоклассники! Будьте усердны, старательны и терпеливы! Удачи, удивительных открытий и достижений! А родителям искренне желаем, чтобы ваши дети были успешны в учебе и только радовали вас!

Дорогие школьники! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!