• ВНИМАНИЕ❗❗❗ Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! ️В связи с превышенным порогом заболеваемости по гриппу и ОРВИ школа переводятся на дистанционное обучение с 15 по 22 февраля 2023 года !!!

Всю дополнительную информацию можно уточнить у классных руководителей!

.

15 февраля среда, 08:00
    ВНИМАНИЕ❗❗❗  Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! ️В связи с превышенным порогом заболеваемости по гриппу и ОРВИ школа переводятся на дистанционное обучение с 15 по 22 февраля  2023 года !!!.

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с превышенным порогом заболеваемости по гриппу и ОРВИ, всего обучающихся  в школе 187 человек, из них 39 учеников  обучаются на дому.  Из 21 класса комплекта, 9 классов закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ, что составляет 46% от общей численности обучающихся.

Школа переходит на реализацию образовательных программ  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предполагающее работу обучающихся в домашних условиях.

Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение предусмотрено, прежде всего, заботой о здоровье детей.