• Педагогический совет на тему "Педагогическая этика общения"

Педагогическая этика общения является ведущей в педагогике. Общение является одной из ведущих видов жизнедеятельности человека. Деятельность педагогов напрямую связана с общением: это общение с коллегами, с детьми, с родителями.На педагогическом совете были затронуты теоретические вопросы, а также предложено коллегам практическое задание в виде решения педагогических ситуаций по данной теме.Педагог - психолог дала рекомендации педагогам по управлению конфликтами с участниками образовательных отношений.Так же своим опытом работы поделилась учитель начальных классов выступила по теме «Формы и методы работы взаимодействия с родителями детей с ОВЗ».
    Педагогический совет на тему "Педагогическая этика общения".