• VII Зимняя спартакиада инвалидного спорта Удмуртской Республики

Воспитанники школы отправились в спортивный курорт Чекерил на VII Зимнюю спартакиаду инвалидного спорта Удмуртской Республики, где приняли участие в лыжных гонках. Подготовила учащихся к спартакиаде учитель физической культуры с высшей квалификационной категорией Медведева М.В. Для всех участников спартакиады был проведён мастер - класс по кёрлингу. Эмоции у ребят были через край. ❤Администрация и педагогический коллектив выражает благодарность Администрации города за предоставленную возможность показать детям спортивный курорт и увлечь их зимними видами спорта.
    VII Зимняя спартакиада инвалидного спорта Удмуртской Республики.