• "Дети против взрослых".

Сегодня в спортивном зале школы было жарко, потому что состоялась товарищеская встреча по пионерболу "Дети против взрослых". Спортивный азарт, с которым играли команды, передавался всем присутствующим в зале. Серьезный подход команд был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Турнир стал полезным для всех команд, со слов обеих команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух. В такой напряжённой борьбе одержала победу команда педагогов. Несмотря на это, девочки 9 "А" класса проявили спортивный характер и показали красивую игру.
    "Дети против взрослых"..