• Родительский клуб «Здоровая мама - счастливый ребенок»

В рамках Недели Здоровья учитель физической культуры провела занятие по степ - аэробике с мамами учащихся. Степ - аэробика, также известная как жимовая аэробика и степ - тренировка, - это форма аэробных упражнений, которая включает в себя наступание на небольшую платформу и спуск с нее. Степ - аэробика была изучена физиологами в 1980 - х годах, а в 1990 году она быстро приобрела популярность в США как стиль упражнений в оздоровительном клубе, во многом благодаря продвижению компанией Reebok устройства Step Reebok и связанных с ним упражнений, широко пропагандируемых Джином Миллером.
    Родительский клуб «Здоровая мама - счастливый ребенок».