• Республиканский турнир по настольному теннису

Сегодня под руководством Долганова А. Н. и Сибиревой Л. В. учащиеся школы отправились в село Июльское на Республиканский турнир по настольному теннису на приз призера паралимпийских игр в Токио 2020 Надежды Пушпашевой. ☝У нас вот такие результаты: 2 место - Хохряков Назар, ученик 5 "А" класса; 5 место - Дурновцева Полина, ученица 8 "А" класса; 7 место - Булдаков Вадим, ученик 9 "А" класса; 9 место - Шишкин Иван, ученик 8 "А" класса. Молодцы, ребята! Так держать! Наш девиз простой: Главное не победа, а участие!
    Республиканский турнир по настольному теннису.