• урок "Разговоры о важном"

урок «Разговоры о важном» был посвящён Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и имел название "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани. Педагоги и учащиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами - о Крыме. Ребята узнали, что история Крыма неразрывно связана с историей России. Общим для всех классов элементом урока стал просмотр видеоролика о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань» и значимости этого события. Учащиеся узнали, как жители этих регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость, и как это решение повлияло на развитие территорий. Был показан фрагмент из выступления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
    урок "Разговоры о важном".