• Онлайн акция "10 лет вместе"

18 марта 2014 года, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. С этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь - субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта - Всероссийским праздником - Днём воссоединения Крыма с Россией. В честь праздничной даты ребята 3 "А" под руководством куратора Совета обучающихся Медведевой М. В. приняли участие в онлайн - акции «10 лет вместе», участники акции выстроили фигуру цифры «10».
    Онлайн акция "10 лет вместе".