• Лагерь - день 1.

В торжественной обстановке, под Гимн Российской Федерации, вожатая 2 отряда, подняла флаг и мы открыли первый день лагеря!!!!! С самого утра ребят ждала музыкально-танцевальная зарядка. Зарядившись позитивом наши отряды направились на встречу с Зайкой! Появление этого героя вызвало море положительных эмоций, восторг детей не описать словами! В конце встречи Зайка подарил всем ребятам мягкие игрушки и воздушные шарики!!! Но, на этом приключения наших озорных ребят не закончилось, вспомнив правила дорожного движения (инструктаж) мы отправились на городское мероприятие "Летний МИКС", где наших детей встретил зажигательный Чебурашка!
    Лагерь - день 1..