• Всероссийская акция "Кросс нации"

Сегодня, 16 сентября, учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Кросс нации". 20 девчонок и мальчишек вышли на дистанцию 500 м вместе с другими участниками забега ОВЗ. Несмотря на небольшой соревновательный опыт, результаты забега получились отличными. Среди мальчиков и мужчин, 1 место завоевал ученик (8 "б" класс), 2 место ученик (8 "а" класс), 3 место- ученик (8 "а" класс). Среди девушек 1 место у учащейся (9 "а" класс), 2 место у учащейся (6 "а" класс). Поздравляем победителей и благодарим всех участников забега!
    Всероссийская акция "Кросс нации".