• Неделя трудового обучения под девизом "Чтобы в почёте быть, надо свой труд полюбить"

С 11 по 15 марта в школе прошла неделя трудового обучения под девизом "Чтобы в почёте быть, надо свой труд полюбить" Неделя трудового обучения проводится ежегодно и является визитной карточкой нашей образовательной организации. В мероприятия были вовлечены учащиеся 5 - 9 классов. В рамках недели проводились открытые уроки, мастер - классы, классные часы, конкурсы профмастерства; были оформлены выставки творческих работ, фотоколлажи, выставки книг. Неделю трудового обучения подготовили и провели учителя трудового обучения: Чистова О. Г., Дружинина Г. Л., Лошкарёв С. И., а так же библиотекарь Багина Е. Н.
    Неделя трудового обучения под девизом "Чтобы в почёте быть, надо свой труд полюбить".