• БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"

9 "А" и 9 "Б" под руководством классных руководителей отправились на экскурсию в БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум" Экскурсии в учреждения СПО являются одной из форм проектирования профессионального маршрута обучающихся, оказывают большое влияние на формирование интереса к профессии. Программа экскурсии включает в себя: встречу с педагогами учреждения; знакомство со специальностями, по которым осуществляется подготовка специалистов; посещение мастерских.
    БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум".