• Реабилитационный центр «Адели

С апреля 2021 года при грантовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Реабилитационном центре «Адели» стартовал проект специализированной социальной службы «Микрореабилитационный центр». Проект направлен на повышение качества, доступности и непрерывности реабилитационных услуг для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, оказание помощи и поддержки в успешной социальной адаптации семьи, воспитывающей такого ребенка, обучение родителей и лиц, осуществляющих уход за ребенком. Для проведения комплексных реабилитационных мероприятий созданы междисциплинарные бригады в состав которых входят специалисты различных профилей. Сегодня бригада высокопрофессиональных специалистов в количестве 17 человек провели обследование 20 обучающихся с инвалидностью ГКОУ УР Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ. -врач-педиатр, невролог -инструктор ЛФК -врач эдокринолог -психолог, логопед, дефектолог -специалист по сенсорной интеграции Выражаем Благодарность директору Республиканский реабилитационный центр, Удмуртия Чесноковой Л. В. за организацию выезда специалистов и предоставленную возможность семьям, воспитывающим детей с ОВЗ и инвалидностью получить ценные квалифицированные рекомендации в рамках доступной среды и Года Семьи в РФ.
    Реабилитационный центр «Адели.