Реабилитационный центр «Адели.
    28 марта 2024, 19:52

С апреля 2021 года при грантовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Реабилитационном центре «Адели» стартовал проект специализированной социальной службы «Микрореабилитационный центр». Проект направлен на повышение качества, доступности и непрерывности реабилитационных услуг для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, оказание помощи и поддержки в успешной социальной адаптации семьи, воспитывающей такого ребенка, обучение родителей и лиц, осуществляющих уход за ребенком. Для проведения комплексных реабилитационных мероприятий созданы междисциплинарные бригады в состав которых входят специалисты различных профилей. Сегодня бригада высокопрофессиональных специалистов в количестве 17 человек провели обследование 20 обучающихся с инвалидностью ГКОУ УР Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ. -врач-педиатр, невролог -инструктор ЛФК -врач эдокринолог -психолог, логопед, дефектолог -специалист по сенсорной интеграции Выражаем Благодарность директору Республиканский реабилитационный центр, Удмуртия Чесноковой Л. В. за организацию выезда специалистов и предоставленную возможность семьям, воспитывающим детей с ОВЗ и инвалидностью получить ценные квалифицированные рекомендации в рамках доступной среды и Года Семьи в РФ.
    Фонд "Мы вместе".
    16 марта 2023, 18:17

Региональный благотворительный Фонд "Мы вместе" оказал помощь нашей школе в виде канцелярских товаров и технического оборудования. Сделаем вместе, образовательный процесс в школе технологичным, интересным, увлекательным!!!
    Шьём для Наших Воткинск.
    25 января 2023, 11:59

Как они стараются! Очень рады, что им доверили шить вещи для солдат. Когда на родительском собрании предложили привлечь учениц к пошиву вещей для армии, мамочки приняли это идею с удовольствием. Девочки из школы уже несколько месяцев шьют белье для воинов. Их изделия пополняют наши посылки в Белгород. У старшеклассниц на неделе 5 занятий по швейному делу. На уроках ученицы разбирают готовый крой, внимательно слушают объяснения преподавателя. И вот уже кипит работа. Работа пошла дружно.
    Благотворительная помощь в приобретении новогодних подарков для детей ОВЗ..
    21 декабря 2022, 10:18

Новый год для детей - самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них - еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. Администрация и педагогический коллектив ГКОУ УР «Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ» выражают благодарность за оказанную благотворительную помощь в приобретении новогодних подарков для детей ОВЗ.
    "Шьем для наших Воткинск".
    10 ноября 2022, 10:00

Своих не бросаем! Работа в швейной мастерской кипит, ученики школы шьют для мобилизованных военнослужащих совместно с волонтерским движением "Шьем для наших Воткинск" https://vk.com/club216941887#ШьемдляНаших #Воткинск
     "О бесплатной юридической помощи".
    19 сентября 2022, 14:00

В целях правого информирования и правового просвещения населения в соответствии с требованиями статьи 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", статьи 12 Закона Удмуртской Республики от 17 декабря 2012 года № 70-РЗ "Об оказании бесплатной юридической помощи в Удмуртской Республики"