• В завершении 3 четверти в школе были проведены родительские собрания

В завершении 3 четверти сегодня в школе были проведены родительские собрания. Повестка собрания: 1. Выступление специалистов Республиканского реабилитационного центра «Адели» со следующими темами:«Гиперактивность: пути помощи ребёнку», «Гаджетозависимость. Что нужно знать родителям», «Агрессивное поведение», «Формирование навыков самооблуживания». 2. Итоги успеваемости за 3 четверть. 3. Итоги участия класса в мероприятиях разного уровня (школьные, городские, республиканские, межрегиональные, всероссийские). 4. Планирование мероприятия с классом в период весенних каникул. 5. Инструктажи с родителями перед весенними каникулами. 6. Выступление узких специалистов школы.
    В завершении 3 четверти в школе были проведены родительские собрания.