В завершении 3 четверти в школе были проведены родительские собрания.
    22 марта 2024, 12:48

В завершении 3 четверти сегодня в школе были проведены родительские собрания. Повестка собрания: 1. Выступление специалистов Республиканского реабилитационного центра «Адели» со следующими темами:«Гиперактивность: пути помощи ребёнку», «Гаджетозависимость. Что нужно знать родителям», «Агрессивное поведение», «Формирование навыков самооблуживания». 2. Итоги успеваемости за 3 четверть. 3. Итоги участия класса в мероприятиях разного уровня (школьные, городские, республиканские, межрегиональные, всероссийские). 4. Планирование мероприятия с классом в период весенних каникул. 5. Инструктажи с родителями перед весенними каникулами. 6. Выступление узких специалистов школы.
    Деловая встреча в целях обмена опытом.
    18 января 2023, 14:48

Сегодня в ГКОУ УР Шарканская школа - интернат; отправились на деловую встречу в целях обмена опытом директор школы, заместитель директора по ВР, социальный педагог , ответственный за ГО и ЧС. Формат деловых поездок по обмену опытом стал очень востребованным. Прямое общение помогает получить дополнительные практические знания, изучить реальный опыт коллег прямо в поле пообщаться с коллегами в формате вопрос-ответ. ❗Обмен знаниями между педагогическими работниками повышает эффективность каждого из них. Организация становится более продуктивной, а, следовательно, и более успешной.
    Лекция "Профилактика ВИЧ-инфекции"..
    07 декабря 2022, 13:30

Сегодня для учащихся 6 - 9 классов студенты 301 группы ВФ АПОУ УР «Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф. А. Пушиной МЗ УР» Тюкалова И.В. и Никитина Е.А. провели лекцию на тему: "Профилактика ВИЧ-инфекции". Цель: дать основное представление о ВИЧ - инфекции и путях профилактики. Студенты показали себя как грамотные специалисты, готовые ответить на любой вопрос учащихся.