• Безопасность дорожного движения

Название отряда ЮИД:  «Дорожный патруль»

Девиз отряда: «Всегда вместе!  Всегда рядом!  За безопасность всем отрядом!»

Акции: «Внимание! Дети!».
    05 сентября 2022, 14:00

В рамках акции: «Внимание! Дети!» учащиеся 4 «А» класса вместе с руководителем агитационной бригады «Светофорчик» и воспитателем ГПД провели рейд «Пешеход» Главная цель - рассказать участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД и о том, какая опасность может их ждать на дороге. В ходе проведения рейда учащиеся вручали памятки пешеходам и напоминали им о правилах дорожного движения, о важности их соблюдения в целях безопасности. Проведенные мероприятия способствуют формированию сознательного и ответственного отношения к вопросам личной̆ безопасности в условиях интенсивного дорожного движения на улицах нашего города.