Общее количество выпускников 9 классов в 2022г.
    Поступили в средние профессиональные учебные заведения
    91,54 б.
    Результат независимой оценки качества образования школы
    2021 г.
    Участие в национальном проекте "Образование" федерального проекта "Современная школа"

Награды

Диплом 3 место, Зональной (межрегиональной) межпредметной Олимпиаде среди обучающихся с ОВЗ школ юга Пермского края и Удмуртии,2023г.
    Сертификат участника, Зональной (межрегиональной) межпредметной Олимпиаде среди обучающихся с ОВЗ школ юга Пермского края и Удмуртии,2023г.
    Дипломы 1 степени, Межрегиональной логопедической викторины "Грамотей-2023"
    Диплом 2 степени, Республиканском творческом конкурсе "Безопасность глазами детей" 2023г.
    Дипломы 1 степени, Республиканском фестивале- конкурсе педагогических работников "Педагогическая муза -2023" в номинации "Хореографическое искусство" , 2023г.
    Грамота 2 место, Республиканском творческом конкурсе "Живая картина" ,2023г.
    Дипломы 3 степени, Республиканском конкурсе проектов "Кормушка/скворечник", 2023г.
    Сертификат, Х Межрегиональный этап Ярмарки социально-педагогических инноваций 2023г, посвященной Году педагога и наставника в Удмуртской Республике
    Лауреат 1 степени, Международном конкурсе для участников с ограниченными возможностями здоровья "Жар-птица России", номинация "Фотография", 2023г.
    Лауреат 3 степени, Международном конкурсе для участников с ограниченными возможностями здоровья "Жар-птица России", номинация "Открытая"(музыка и пение), 2023г.
    Грамоты 2 и 3 место, Республиканской олимпиаде по профессионально-трудовому обучению для обучающихся с ОВЗ, 2023г.
    Дипломы в конкурсе-выставке "Котомания или котомагия" МАУДО "ЦДТ", 2023г.
    Диплом призера, Республиканской предметной олимпиады "Марафон знаний" для обучающихся с ОВЗ ,2023г.
    Диплом призера, Республиканской предметной олимпиады "Марафон знаний" для обучающихся с ОВЗ, 2023г.