• Новости

Один из важных вопросов на педсовете школы был озвучен заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 1 сентября 2023 года вводится Федеральная адаптированная основная общеобразовательная программа, наша школа не исключение! Чему будут учить в коррекционной школе? Какие предметы, факультативы и коррекционные курсы вводятся в учебный план? Все изменения и дополнения представлены в документе презентации, прикрепленной к этому посту. Для вас уважаемые родители, педагоги, специалисты!! Изучаем и вводим!

В дни каникул в школе прошел педагогический совет. Педагоги подводили итоги 3 четверти, а так же делились своим опытом работы использования новейшего оборудования, приобретённого школой в рамках национального проекта ОБРАЗОВАНИЕ. В ходе реализации мероприятий федерального проекта "Современная школа" было приобретено оборудование для учебных кабинетов по предметной области "Технология" и кабинеты специалистов психолого-педагогического сопровождения, спортивный зал для организации качественного доступного образования обучающихся.​

29 марта 2023, 14:10

29 марта учащиеся 9 - х классов под руководством классных руководителей совершили экскурсию в Центр занятости населения г. Воткинска. Специалисты центра познакомили учащихся с официальным порталом "Работа России", рассказали об услугах, правилах посещения и режиме работы центра.

В год педагога и наставника в нашей школе открылось Школьное Методическое Объединение классных руководителей. Руководителем назначен активный, творческий, целеустремлённый педагог - учитель начальных классов. Вчера прошло первое заседание, на котором намечены цели и задачи на учебный год.

Команда педагогов принесли в копилку достижений нашей школы 2 почётное призовое место среди педагогических команд Республиканской интеллектуальной игры Квиз "Всё обо всем!"Несмотря на проделки весны в виде размытия моста, республиканский квиз для педагогов коррекционных школ состоялся! Игра прошла в очень уютной, доброжелательной атмосфере, где все команды тепло поддерживали друг- друга.