• Ещё больше тех, кто в Движении!

Во всех образовательных организациях начинается пора, когда все подводят итоги учебного года и готовятся к лету. Но есть те, кто хочет провести летние дни ярко, полезно и продуктивно! Те, кто вступил в Движение Первых.Торжественное открытие Первичного отделения Движения Первых Директор школы, представители администрации и другие почётные гости поздравили ребят со вступлением в Движение Первых и вручили свидетельства об открытии Первичного отделения. Пора планировать лето, чтобы оно стало самым насыщенным! Поэтому не пропускай проекты и акции Движения Первых! Участвуй и проведи свои каникулы классно.
    Ещё больше тех, кто в Движении!.