• Библиотека

Школьная библиотека является информационным центром образовательного учреждения. Главной задачей библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебном процессе. Фонд библиотеки школы располагает литературой по различным направлениям.
    Обучающиеся 1-9 классов обеспечены учебниками из библиотечного фонда. Учебный фонд постоянно обновляется.
    Все участники образовательного процесса являются пользователями библиотеки. В библиотеке проводятся массовые и индивидуальные мероприятия такие как, культурно-творческая деятельность (литературные часы, библиотечные уроки, театр и т.д.) индивидуальная работа с читателями.

Пн.–пт.
    Cб.–Вс.

8 (34145) 5-44-60

Читальный зал:

Пн.–пт.
    09:00 –17:00
    Сб.- Вс.

vspom-8@yandex.ru

Библиотека занимает помещение площадью 31,7 кв.м. Помещение для обслуживания пользователей делится на зоны:  зона хранения основного фонда, зона для работы на компьютере, зона для свободного выбора книг​.

31.7 кв.м
    11,85 кв.м