Общее количество выпускников 9 классов в 2022г.
    Поступили в средние профессиональные учебные заведения
    91,54 б.
    Результат независимой оценки качества образования школы
    2021 г.
    Участие в национальном проекте "Образование" федерального проекта "Современная школа"

Награды

Диплом 1 степени, Международный конкурс для участников с ограниченными возможностями здоровья "Жар-Птица России", номинация " Декоративно-прикладное творчество" (объёмная поделка), 2024г.
    Диплом 3 степени, Международного конкурса для участников с ограниченными возможностями здоровья "Жар-Птица России", номинация "Инструментальное исполнительство" (мастер и ученик), 2024г.
    Грамота III место, Республиканской Спартакиаде по танцевальному спорту, 2024г
    Диплом 1 степени, Республиканского фестиваля " Мечты сбываются", 2024 г.
    Диплом 2 степени, Республиканского фестиваля "Мечты сбываются", 2024г.
    Диплом лауреата 1 степени, Международного конкурса новогодних ёлок "Ёлочка-красавица", 2023г.
    Дипломы 1 степени, Республиканского конкурса детского и юношеского творчества "Я-супер!" ,2023г.
    Дипломы 1 степени, Республиканского конкурса детского и юношеского творчества "Я-супер!" , 2023г
    Дипломы 3 степени, Республиканского конкурса детского и юношеского конкурса "Я-супер!"!,2023г.
    Дипломы 3 степени, в конкурсе рисунков для детей с ОВЗ "Разноцветный мир",2023г.
    Сертификат участника, IV Республиканского фестиваля народной одежды "Удмурт Дэрем"( "Удмурское платье"),приуроченного к Всемирному дню удмуртского языка,2023г.
    Грамота За участие в конкурсе "Лучшая кормушка Первого посёлка",2023г.
    Диплом призёра, Республиканской олимпиады "Моя Безопасность", 2023г.
    Диплом 1 место, Зональной (межрегиональной) межпредметной Олимпиаде среди обучающихся с ОВЗ школ юга Пермского края и Удмуртии, 2023г.
    Диплом 2 место, Зональной (межрегиональной) межпредметной Олимпиаде среди обучающихся с ОВЗ школ юга Пермского края и Удмуртии, 2023г.

"Дети против взрослых"..
    12 апреля 2023, 14:46

Сегодня в спортивном зале школы было жарко, потому что состоялась товарищеская встреча по пионерболу "Дети против взрослых". Спортивный азарт, с которым играли команды, передавался всем присутствующим в зале. Серьезный подход команд был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Турнир стал полезным для всех команд, со слов обеих команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух. В такой напряжённой борьбе одержала победу команда педагогов. Несмотря на это, девочки 9 "А" класса проявили спортивный характер и показали красивую игру.
    Участие в Республиканской Олимпиаде.
    07 апреля 2023, 15:25

Сегодня нашу школу на Республиканской Олимпиаде по профессионально - трудовому обучению (профильному труду), СБО представляли учащиеся 7, 8, 9 классов. Так же ребята участвовали в Республиканской Олимпиаде выставке декоративно - прикладного творчества «Радуга талантов» (проходящая в рамках Олимпиады)
    Награждение.
    04 апреля 2023, 11:54

Поздравляем новых призёров и победителей Республиканских олимпиад, конкурсов, конференций!! Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!!!!
    Квиз "Всё обо всем!".
    28 марта 2023, 14:24

Команда педагогов принесли в копилку достижений нашей школы 2 почётное призовое место среди педагогических команд Республиканской интеллектуальной игры Квиз "Всё обо всем!"Несмотря на проделки весны в виде размытия моста, республиканский квиз для педагогов коррекционных школ состоялся! Игра прошла в очень уютной, доброжелательной атмосфере, где все команды тепло поддерживали друг- друга.
    Спартакиада по шашкам.
    15 марта 2023, 15:27

Учащиеся школы приняли участие в инклюзивной городской спартакиаде по шашкам и заняли почетное 2 место
    Сотрудничеств с Клуб "Преодоление".
    09 марта 2023, 14:22

В рамках сотрудничества с ООСРИ Клуб "Преодоление" сегодня учащиеся нашей школы под руководством учителя физической культуры отправились на городское соревнование по новусу.
    Подготовка к Физкульт минутке.
    21 февраля 2023, 12:53

У педагогов нашей школы нет свободных минут!!! Идёт подготовка к республиканскому конкурсу видеороликов среди коллективов ГКОУ "Физкультминутка педагогов" Держим кулачки и ждём классное видео!!
    VII Зимняя спартакиада инвалидного спорта Удмуртской Республики.
    16 февраля 2023, 17:53

Воспитанники школы отправились в спортивный курорт Чекерил на VII Зимнюю спартакиаду инвалидного спорта Удмуртской Республики, где приняли участие в лыжных гонках. Подготовила учащихся к спартакиаде учитель физической культуры с высшей квалификационной категорией Медведева М.В. Для всех участников спартакиады был проведён мастер - класс по кёрлингу. Эмоции у ребят были через край. ❤Администрация и педагогический коллектив выражает благодарность Администрации города за предоставленную возможность показать детям спортивный курорт и увлечь их зимними видами спорта.
    Лыжня России.
    11 февраля 2023, 12:28

Сегодня учащиеся 9 "Б" и 7 "А" класса участвовали во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России - 2023», которая состоялась в Березовском лесу.
    Республиканский турнир по Русским шашкам «Чёрное - белое».
    10 февраля 2023, 12:38

Сегодня учащиеся нашей школы отправились в ГКОУ УР «Зуринская школа -интернат» на Республиканский турнир по Русским шашкам «Чёрное - белое» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, подведомственных Министерству образования и науки Удмуртской Республики. Гордимся Вами, ребята! Как сказал Пьер де Кубертен: "Главное не победа а участие. Велика победа ,но более велико благородное соревнование"