Администрация школы поздравляет всех с новым 2024 годом!!!.
    29 декабря 2023, 15:14

Уважаемые, обучающиеся, родители, коллеги! Администрация школы поздравляет всех с новым 2024 годом!!! Зимние каникулы начинаются с 30 декабря и закончатся 8 января. Приглашаем всех в школу на учебу 9 января!!! Счастливого, безопасного нового года и Рождества!!!
    Яркое завершение уходящего года.
    29 декабря 2023, 15:06

Последний учебный день, как последний листок календаря. Яркое завершение уходящего года, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, вручение грамот и благодарностей, выступление отряда ЮИД! И... Ура!!! Зимние каникулы!!!
    Городское методическое объединение.
    29 декабря 2023, 14:59

ГКОУ УР Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ принимала у себя два городских методических объединения :педагогов-психологов и педагогов работающих с детьми с ОВЗ. -экскурсия по кабинетам Нацпроекта -встречи со специалистами -практический мастер-класс -обсуждение планов и подведение итогов
    Сотрудничество с БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум".
    28 декабря 2023, 16:19

Новый год - это время волшебства и чудес, он является одним из самых любимых и долгожданных праздников во всем мире. В глубине души каждого таится надежда на то, что именно этот год будет лучшим и исполнит самые заветные мечты На основании соглашения о сотрудничестве с БПОУ УР "Воткинский промышленный техникум" и в преддверии Нового Года студенты техникума совершили ВИЗИТ ВЕЖЛИВОСТИ - поздравили обучающихся на дому с наступающим Новым Годом и подарили Новогодние Подарки!
    Новый год - самый яркий, любимый и долгожданный праздник для детей, когда они верят в чудеса и ждут исполнения желаний..
    27 декабря 2023, 17:01

Сегодня в нашей школе прошли новогодние путешествия и встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, пиратами и водяным. На ёлочке? огни зажигали, песни пели, стихи читали и подарки получали!
    Сотрудничество с МАУК "Сад им. П.И. Чайковского".
    26 декабря 2023, 18:57

В рамках социального партнерства, на основании соглашения о сотрудничестве и плана работы, школа осуществляет сотрудничество с МАУК «Сад им. П. И. Чайковского» Сегодня ребята 1 "Б", 1 "В", 3 "Б" в сопровождении своих педагогов отправились на Новогодний интерактивный спектакль для детей "Время сказочных чудес". В сказочное время ребята встретили на своём пути разных героев: хранительницу сновидений, хранителя времени, единорога, кролика, снеговика, дракона, Снегурочку, Деда Мороза, маму и дочку. Всё представление сопровождалось танцами, песнями, интерактивными играми. Костюмы, декорации, хореография, вокал, актерская игра - всё было на высшем уровне. Дети воспринимали всё увиденное с большим интересом. Спектакль подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
    Школа в ожидании новогодних мероприятий...Мы готовы, а вы...?.
    26 декабря 2023, 17:53

Всем вместе нам удалось создать волшебную атмосферу! Благодаря этому, уже завтра мы приблизим ребят к чуду!
    Сотрудничество с МАУДО "Эколого-биологический центр".
    26 декабря 2023, 14:36

Школа расширяет воспитательное пространство путём сетевого взаимодействия с учреждениями дополнительного образования. На основании соглашения о сотрудничестве с МАУДО «Эколого - биологический центр» ребята посещают объединение "Природа в красках" (руководитель Ломаева И. В.). Программа ориентирована на расширение знаний учащихся об окружающем мире его красоте и эстетике восприятия; формирование и развитие творческих способностей, воспитание бережного отношения к природе родного края. На занятиях учащиеся занимаются различными видами деятельности: рисованием, лепкой, аппликацией. В программу объединения включены разные виды предметно - практической деятельности, словесная речь организует труд учащихся и является не только средством, но и целью обучения. Вот таких красавиц в преддверии Нового Года,. под чутким руководством Ломаевой И. В., сделали учащиеся 2 "А" класса
    Новогоднее представление в "ДК на Кирова".
    25 декабря 2023, 22:03

Ребята 1 "А" , 2 "А" , 3 "А", 4 "А" в сопровождении своих педагогов отправились в "ДК на Кирова" на новогоднее представление?
    Профориентационная работа....
    25 декабря 2023, 20:59

В преддверии Нового Года ученики 9 "В" класса под руководством классного руководителя Микрюковой Н. В на уроке СБО приготовили салат "Оливье". Приготовление салата помогло ребятам развить навыки командной работы и общения. Наши ученики работали вместе, делились идеями и помогали друг другу, чтобы получился настоящий шедевр кулинарии. Ребята успешно справились с поставленной задачей, приготовили вкусный салат и насладились им в хорошей компании друг друга!