Турслет.
    25 сентября 2023, 09:48

Команда ГКОУ УР "Воткинской школы для обучающихся с ОВЗ " на Профсоюзном турслете работников образования г. Воткинска !!!
    Сотрудничество с Филиалом Удмуртского государственного университета.
    25 сентября 2023, 09:26

Студенты 1 курса очной формы обучения направления подготовки "Психолого-педагогическое образование" филиала УдГУ посетили ГКОУ УР «Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ». Учитель начальных классов провела познавательную экскурсию по школе и ответила на вопросы студентов. Студенты познакомились с возможностями школы при обучении обучающихся с ОВЗ.
    Учебная эвакуация.
    22 сентября 2023, 17:08

☝В рамках месячника безопасности в школе сегодня была проведена учебно - тренировочная эвакуация всех учащихся и работников. Учебная эвакуация - это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и ЧС в школе.Как только сработала сигнализация, школьники, учителя и другие сотрудники школы без паники и суеты покинули здание школы через ближайшие выходы из здания. Действуя строго по инструкции, учителя организовали выход школьников и сдали информацию о количестве выведенных ими с урока детей с учётом отсутствующих в школе учащихся. Школа эвакуировалась за 2 минуты.
    Сотрудничество с МАУК "Сад им. П.И. Чайковского" клуб "Дружба".
    22 сентября 2023, 16:00

В рамках сотрудничества с МАУК "Сад им. П.И. Чайковского" клуб "Дружба" учащиеся 4 "А" класса под руководством воспитателя ГПД отправились в студию "Кукольная мастерская" на мастер - класс "Куколка - желанница"
    Подготовка к Дню учителя..
    19 сентября 2023, 09:14

Активно идёт подготовка к Дню учителя. Учащиеся 5 "А" класса под руководством руководителя объединения "Технология изготовления мягкой игрушки" Сибиревой Л.В. готовят оформление зала к концерту.
    Всероссийская акция "Кросс нации".
    16 сентября 2023, 14:19

Сегодня, 16 сентября, учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Кросс нации". 20 девчонок и мальчишек вышли на дистанцию 500 м вместе с другими участниками забега ОВЗ. Несмотря на небольшой соревновательный опыт, результаты забега получились отличными. Среди мальчиков и мужчин, 1 место завоевал ученик (8 "б" класс), 2 место ученик (8 "а" класс), 3 место- ученик (8 "а" класс). Среди девушек 1 место у учащейся (9 "а" класс), 2 место у учащейся (6 "а" класс). Поздравляем победителей и благодарим всех участников забега!
    День национального костюма.
    15 сентября 2023, 18:35

В связи с тем, что 15 сентября в Удмуртии впервые отмечают День национального костюма традиционную линейку в школе провели в Удмуртском костюме. На линейке были подведены итоги прошедшей недели: - Награждение классных коллективов за победу и участие в соревнованиях "Школьный туристический слёт - 2023" Намечены планы на предстоящую неделю: - Объявлен план мероприятий в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения. - Во вторник состоится собрание Совета обучающихся, которое будет направлено на подготовку к Дню Учителя. - В четверг учащиеся с 5 - 9 класс отправятся в с. Малая Пурга, чтобы представить честь нашей школы на 12 Летней Республиканской спартакиаде.
    Отряд Юных Инспекторов Движения.
    15 сентября 2023, 15:30

На сегодняшний день большое внимание уделяется безопасности дорожного движения. Во всех школах города функционирует отряд Юных Инспекторов Движения (ЮИД). ❗Наша школа не исключение!Сегодня на традиционной школьной линейке прошло торжественное посвящение учащихся 1 «А» класса в отряд ЮИД. Ребята отряда ЮИД произнесли торжественную КЛЯТВУ: - Быть достойными представителями отрядов ЮИД и примером для всех ребят! - Непримиримо относиться к нарушителям правил дорожного движения! - Всегда приходить на помощь тому, кто нуждается в помощи! - Хорошо знать и выполнять Правила дорожного движения и обучать им своих друзей! - Активно участвовать в работе отряда ЮИД! После торжественной КЛЯТВЫ из рук руководителя отряда ЮИД ребята получили эмблемы в виде значков "ЮИД" и удостоверения членов отряда ЮИД. Наши первоклассники получили почётное право носить звание Юный инспектор дорожного движения, они будут носить это звание с гордостью и честью! Мы желаем вам, Ребята, удачи в новом деле, безопасных прогулок и добрых дорог!
    Осенний кросс.
    14 сентября 2023, 09:38

Осенний кросс прошёл для учеников 5-9классов. Ждём результатов! Самым быстрым предоставится возможность показать свои силы на Специальной олимпиаде и соревнованиях ЛИН!!!
    "Педагоги России: инновации в образовании".
    12 сентября 2023, 09:43

12 сентября педагоги ГКОУ УР "Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ" приняли участие в очном форуме "Педагоги России: инновации в образовании". Форум прошел на площадке студенческого центра «Интеграл» г. Ижевск. Мероприятие масштабное, актуальное, информативное: Насыщенная плодотворная программа. Высокий профессиональный уровень. Актуальность предложенных тем. Приятная атмосфера и новые знания.