Контроль питания обучающихся прошёл в 3 четверти. Замечаний не выявлено..
    22 марта 2024, 12:50

Контроль питания обучающихся прошёл в 3 четверти. Замечаний не выявлено.
    Контроль за питанием обучающихся.
    22 декабря 2023, 23:09

В нашей школе прошла очередная работа комиссии родительского контроля за питанием обучающихся, нарушений не выявлено.
    Родительский контроль.
    07 декабря 2022, 11:00

Прошла очередная проверка комиссии по контролю качества питания обучающихся. В этот раз внимание было уделено нормам температуры готовых блюд. В ходе проверки замечаний не выявлено.
    Родительский контроль горячего питания.
    12 октября 2022, 11:00

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования Родители ознакомились с меню, убедились в том, что питание разнообразное и полноценное, которое соответствует всем нормам школьного питания.