Республиканская Специальная олимпиада! Танцевальный спорт!.
    20 февраля 2024, 13:25

Ликуем! Ансамбль "Радуга" под руководством Медведевой Марины Викторовны 3место!Республиканская Специальная олимпиада!! Танцевальный спорт!! Эмоции захлестывают! Конкуренция из 11 команд!!!
    Урок Мужества.
    19 февраля 2024, 13:17

Сегодня для учащихся начальных классов прошёл Урок Мужества с приглашением военнослужащего Войсковой части №3479 Сальникова Максима Витальевича. Максим Витальевич рассказал учащимся, как он стал военным и, какие боевые задачи сейчас решает наша Российская Армия. Ребята узнали много интересного о профессии "Военный" , была проведена профилактическая беседа по экстремизму и терроризму, игра на внимание. Во время урока ребята посмотрели документальный фильм "Росгвардия. История, задачи, структура, перспективы" Урок мужества прошёл в тёплой, дружеской обстановке. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России. Под конец Урока ребятишки 1 "А" класса поздравили военнослужащего, прочитав ему стихотворения, и, подарив открытку, сделанную своими руками! Мы уверены, что нынешние бойцы, герои, которые сегодня стоят на рубежах нашей могучей страны, сделают всё для того, чтобы сохранить для нас этот мир и чистое небо над головой!!!
    Первое заседание СОВЕТА ОТЦОВ!.
    16 февраля 2024, 13:12

В самый морозный, холодный, суровый по погоде день в нашей школе состоялось первое заседание СОВЕТА ОТЦОВ! Диалог Администрации школы с самыми надежными, активными помощниками, защитниками и любящими своих детей -ПАПАМИ! В преддверии празднования Дня Защитника Отечества наши отцы услышали слова Благодарности, получили в подарок песню, исполненную Школьным хором девочек, а так же приятно было вручить сделанные руками детей Ордена-открытки и сувениры. Мы искренне надеемся, что такие встречи станут традиционными , а воспитательные акции от такого совета станут полезными на благо наших детей!
    "Разговоры о важном".
    12 февраля 2024, 13:09

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят внеурочные занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Сегодняшний разговор был посвящён уникальным людям, которые были первыми, – первопроходцам, путешественникам, исследователям. Тема внеурочного занятия "Разговоры о важном" - "День первооткрывателя"
    Диплом 1 степени  в Республиканском Фестивале.
    25 января 2024, 21:21

Спешим поздравить с Дипломом 1 степени и защитой проекта в Республиканском Фестивале Лапину Надежду! Так держать!
    Республиканский Фестиваль " Мечты сбываются".
    25 января 2024, 21:15

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением и защитой проектов! Благодарим педагогов Мурашову Н. И., Косачеву М. В. за подготовку детей к Фестивалю!
    Волонтерская деятельность продолжается!.
    22 января 2024, 16:46

Добрые дела в рамках волонтерской деятельности продолжаются! Девочки 7а и 9а класса на уроках технологии под чутким руководством Чистовой О. Г. сшили для малышей детского сада колпачки для дежурных! Полезно, красиво, мило!!
    Рейд "Ни дня без школьной формы".
    19 января 2024, 14:40

17 - 18 января в школе был проведён рейд «Ни дня без школьной формы». Школьная форма - повседневная и парадная одежда для учеников во время их нахождения в школе и на официальных мероприятиях. Локальным актом школы устанавливается определение школьной
    Нейротренажеры.
    09 января 2024, 14:37

Вот так интересно, поэтапно на коррекционных занятиях с педагогом-психологом Т. А. Печеркиной ребята начали развивать межполушарные связи при помощи нейротренажеров.
    Сотрудничество с ОДН ОУУП и ПДН ММО МВД России "Воткинский".
    09 января 2024, 14:33

На основании совместного плана работы с ОДН ОУУП и ПДН ММО МВД России «Воткинский» и в целях профилактики преступлений и правонарушений сегодня для учащихся 3 "А" класса была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Тамарой Витальевной Бормашовой. Встречи с учащимися в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и школы. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Ребятам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Тамара Витальевна затронула вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах, уважительного и корректного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам. Ребята с большим вниманием слушали инспектора. После беседы ребята получили ответы на все интересующие их вопросы лично.