Следственное управление напоминает о правилах безопасности для детей.
    02 июня 2023, 13:28

Следственным управлением СК России по Удмуртской Республике в рамках реализации ранее заключенного соглашения о взаимодействии совместно с республиканским Агентством по молодежной политике разработаны памятки по вопросам безопасности детей. В преддверии летних каникулярных месяцев, когда дети и подростки располагают значительно большим количеством свободного времени, которое проводят самостоятельно дома и на улице, сотрудники двух ведомств считают необходимым напомнить каждому ребенку правила безопасного поведения, соблюдение которых позволит избежать возникновения опасных ситуаций и не допустить беды. Уважаемые взрослые! Помните, что здоровье и безопасность ребенка - зона вашей ответственности, и они напрямую зависят от того, насколько вы уделяете внимание этим вопросам в своей семье. Используйте эти памятки при проведении разъяснительной работы с детьми, предупреждая их о различных ситуациях, с которыми они могут столкнуться, и разъясняя алгоритм действий при происшествиях.
    Лагерь - день 1..
    01 июня 2023, 09:22

В торжественной обстановке, под Гимн Российской Федерации, вожатая 2 отряда, подняла флаг и мы открыли первый день лагеря!!!!! С самого утра ребят ждала музыкально-танцевальная зарядка. Зарядившись позитивом наши отряды направились на встречу с Зайкой! Появление этого героя вызвало море положительных эмоций, восторг детей не описать словами! В конце встречи Зайка подарил всем ребятам мягкие игрушки и воздушные шарики!!! Но, на этом приключения наших озорных ребят не закончилось, вспомнив правила дорожного движения (инструктаж) мы отправились на городское мероприятие "Летний МИКС", где наших детей встретил зажигательный Чебурашка!
    Сигнал "ВНИМАНИЕ ВСЕМ".
    25 мая 2023, 18:08

Воздушная тревога, химическая тревога, радиационная опасность, угроза катастрофического затопления! Когда ты находишься дома и на работе! Что же делать? Задавались вопросом? Если знаете - очень хорошо, но если - нет, то обязательно нужно прочитать, запомнить и никогда не забывать! А еще родным и близким расскажите!
    Ещё больше тех, кто в Движении!.
    24 мая 2023, 15:53

Во всех образовательных организациях начинается пора, когда все подводят итоги учебного года и готовятся к лету. Но есть те, кто хочет провести летние дни ярко, полезно и продуктивно! Те, кто вступил в Движение Первых.Торжественное открытие Первичного отделения Движения Первых Директор школы, представители администрации и другие почётные гости поздравили ребят со вступлением в Движение Первых и вручили свидетельства об открытии Первичного отделения. Пора планировать лето, чтобы оно стало самым насыщенным! Поэтому не пропускай проекты и акции Движения Первых! Участвуй и проведи свои каникулы классно.
    Акция «Георгиевская ленточка».
    04 мая 2023, 09:53

В преддверии празднования Дня Победы члены волонтёрского отряда школы приняли участие во всероссийской Акции «Георгиевская ленточка» Впервые Акция по раздаче символических лент в честь Дня Победы прошла в 2005 - м, в год 60 - летия празднования Победы. Она задумывалась в качестве напоминания новым поколениям о событиях тех лет и значении подвига советского народа в отражении агрессии нацистской Германии и ее пособников. Традиционно, считается, что георгиевская ленточка символизирует героизм, самопожертвование наших дедов, прадедов и, конечно же, она является ГЛАВНЫМ СИМВОЛОМ ПОБЕДЫ!
    Школьный театр.
    03 мая 2023, 13:07

Мы снова спешим объявить радостную новость!!! Программа нашего школьного театра при Библиотеке вошла во Всероссийский перечень реестр школьных театров.
    Неделя музыки и изобразительного искусства..
    02 мая 2023, 13:00

С 21.04 по 28.04 в школе прошла Неделя музыки и изобразительного искусства. Оформлен стенд " Территории творчества" Прошли конкурсы-викторины, музыкальный ералаш "Угадай мелодию", "Музыкальный ринг" Выставка рисунков "Мир глазами детей"
    "Стена памяти".
    28 апреля 2023, 12:55

В рамках Месячника «ГОРДИМСЯ И ПОМНИМ» в нашей школе оформлена выставка "Стена памяти", на которой размещены фотографии и информация о ветеранах войны, тружениках тыла. Выставка «Стена памяти» - это выражение благодарности учащихся, педагогов и родителей своим родным и близким, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны и не дожившим до наших дней!
    Открытое занятие ГПД.
    27 апреля 2023, 10:15

Сегодня открытое занятие во 2 "А" классе провела воспитатель ГПД Тема занятия: "Береги здоровье смолоду" Цель: Формирование навыков здорового образа жизни как один из важных способов социализации учащихся в обществе Задачи:Образовательная: расширять знания о ЗОЖ; Развивающая: развивать творческие способности, память, внимание, познавательный интерес к ЗОЖ; Воспитательная: воспитывать отрицательное отношение к вредным привычкам, ответственное отношение обучающихся к своему здоровью.
    Первичное отделение Российского движения детей и молодёжи РДДМ.
    27 апреля 2023, 09:45

Рады сообщить, наша школа открыла первичное отделение Российского движения детей и молодёжи РДДМ!!! Это даёт нашим учащимся стать более активными, позитивными и открывает возможности участия во всероссийских конкурсах и проектах наравне со всеми мальчишками и девчонками нашей большой страны!!!