БАТАРЕЙКИ, СДАВАЙТЕСЬ!.
    14 апреля 2023, 09:18

Батарейку, обычно, использовав, выбрасываем в мусорное ведро. И не многие знают истинный вред, который наносит обыкновенная пальчиковая батарейка, неразумно выкинутая в мусорное ведро. А вред на самом деле велик! Подсчитано, что одна батарейка, попавшая в почву, загрязняет 20 квадратных метров земли, а в лесной зоне это территория обитания двух кротов, одного ёжика и нескольких тысяч дождевых червей. 38 кг 800 грамм батареек сегодня были переданы в пункт приёма. Помогли деревьям, ёжикам и самим себе!!! «Сдай батарейку - спаси природу!»
    Тренинг «Сервис-дизайн в школе – учение без мучения».
    13 апреля 2023, 18:52

В Год педагога и наставника в Удмуртии продолжаются мероприятия, направленные на значимость профессии учителя. О психологическом состоянии педагога, его деятельности, привлечении новых кадров и многом другом говорили в рамках психологического тренинга «Сервис-дизайн в школе – учение без мучения», который открылся в Институте развития образования г. Ижевска. Мероприятие объединило 32 руководителей образовательных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки УР.
    Родительский клуб «Здоровая мама - счастливый ребенок».
    13 апреля 2023, 16:58

В рамках Недели Здоровья учитель физической культуры провела занятие по степ - аэробике с мамами учащихся. Степ - аэробика, также известная как жимовая аэробика и степ - тренировка, - это форма аэробных упражнений, которая включает в себя наступание на небольшую платформу и спуск с нее. Степ - аэробика была изучена физиологами в 1980 - х годах, а в 1990 году она быстро приобрела популярность в США как стиль упражнений в оздоровительном клубе, во многом благодаря продвижению компанией Reebok устройства Step Reebok и связанных с ним упражнений, широко пропагандируемых Джином Миллером.
    "Дети против взрослых"..
    12 апреля 2023, 14:46

Сегодня в спортивном зале школы было жарко, потому что состоялась товарищеская встреча по пионерболу "Дети против взрослых". Спортивный азарт, с которым играли команды, передавался всем присутствующим в зале. Серьезный подход команд был виден уже в первой игре: каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Турнир стал полезным для всех команд, со слов обеих команд, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также укрепили командный дух. В такой напряжённой борьбе одержала победу команда педагогов. Несмотря на это, девочки 9 "А" класса проявили спортивный характер и показали красивую игру.
    Урок музыки.
    10 апреля 2023, 08:59

Сегодня на уроке ученики верно на слух определи звучание музыкальных инструментов, потанцевали, поиграли на металлофоне (подарок от Благотворительного Фонда "МЫ ВМЕСТЕ"), исполнили полюбившуюся песенку - "Ах, ты, Совушка - сова".Вот так вот интересно,увлекательно,познавательно проходят наши уроки.
    Посмотри на отходы под другим углом: ЭТО НЕ МУСОР - ЭТО ВТОРСЫРЬЁ!.
    10 апреля 2023, 08:54

ЭкоАктивист - человек, занимающий активную позицию по отношению к охране окружающей среды. Сегодня для учащихся 1 "А", 2 "А", 3 "А", 4 "А" состоялась встреча с ЭкоАктивистом . Анастасия Николаевна рассказала ребятам о переработке вторичного сырья (Что можно переработать и что из этого получится) Коллектив ГКОУ УР "Воткинская школа для обучающихся с ОВЗ" выражают благодарность преподавателю Воткинского филиала Удмуртского государственного университета за организацию и проведение тематического занятия для учащихся с ограниченными возможностями здоровья в рамках Месячника Экологии.
    С днём здоровья поздравляем,витаминку получаем!".
    10 апреля 2023, 08:51

Неделя здоровья началась с Акции "Витаминка". Волонтёры встречали учащихся и педагогов у входа и угощали витаминками. Так же всех ребят после линейки ожидал утренний флешмоб "Улыбайся"
    QR-коды вконтакте.
    07 апреля 2023, 17:30

Для вас, уважаемые родители и посетители нашей школы, обновлена информация об официальных страницах в сети в контакте. Имеются QR-коды на быстрый выход и просмотр новостной ленты ГКОУ "Воткинской школы для обучающихся с ОВЗ" и Министерства образования и науки Удмуртской Республики.
    Участие в Республиканской Олимпиаде.
    07 апреля 2023, 15:25

Сегодня нашу школу на Республиканской Олимпиаде по профессионально - трудовому обучению (профильному труду), СБО представляли учащиеся 7, 8, 9 классов. Так же ребята участвовали в Республиканской Олимпиаде выставке декоративно - прикладного творчества «Радуга талантов» (проходящая в рамках Олимпиады)
    Путешествия по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ продолжаются!!!.
    06 апреля 2023, 17:17

Сегодня учащиеся 9 - х классов совершили профориентационную экскурсию на предприятие ООО "Завод НГО "Техновек". Учащихся познакомили с историей и работой предприятия, накормили вкусным обедом.