• Новости

10 декабря 2023, 22:02

Министерством образования и науки УР было выделено 100 билетов для посещения 9 декабря нашим семьям обучающихся Государственный русский драматический театр Удмуртии на спектакль "Снежная королева". Перед началом спектакля все, кто смог приехать не смотря на мороз, приняли участие в флешмобе 20-го детского благотворительного театрального фестиваля #Снежность# Волшебство, добро, удивление, слезы радости и бурные аплодисменты испытали в этот прекрасный день наши учащиеся, педагоги и родители!!!
    Республиканский конкурс "Я-супер".
    10 декабря 2023, 21:44

Подведены итоги республиканского конкурса "Я - супер"! У нас все призовые места! Выражаем слова благодарности всем педагогам, которые подготовили конкурсантов. Спасибо за ваш неоценимый вклад в развитие обучающихся с особыми образовательными потребностями , за ваш профессионализм, доброе и трепетное отношение к детям, за ваше терпение и нелегкий труд!
    В гостях у Тол Бабая.
    09 декабря 2023, 22:13

Нашим ученикам удалось побывать на открытии Сказочного фестиваля в гостях у Тол Бабая в культурно-досуговом центре с. Шаркан Нам удалось увидеть театрализованное представление. Поздравить ребят с новым 2024 годом приехали Сказочные герои из Пензы, берегов Байкала, Екатеринбурга, Костромы, Вятских Полян, Чувашии и Дед Мороз со Снегурочкой из Великого Устюга. Это было супер Красочно, ярко, волшебно
    Новогодняя фотозона "Чудеса случаются".
    08 декабря 2023, 21:54

Благодаря очередному конкурсу, в этом году в нашей школе появилась новогодняя фотозона. Дело хлопотное, это целый проект!!! Который создали: Ученики с 1-9 класс, поучаствовав в акции "Новогодняя ёлочная игрушка", мальчишки 9б класса Наши оформители-мыслители: заместитель директора по ВР Садреева А. К. и учитель ИЗО Филимонова Т. Н. Помощники: Трефилова В. Р., Лошкарев С. И., Ильина Л. В., Медведева М.В., Сибирева Л. В. Совсем скоро мы узнаем результаты, итоги участия. И мы верим, что удача нам улыбнется, ведь Чудеса случаются!Так называется наша фотозона
    Сотрудничество с филиалом Удмуртского государственного университета.
    05 декабря 2023, 21:45

В рамках договора сотрудничества с филиалом УдГУ, 4 декабря в нашей школе побывали студенты - специальность "Психолого-педагогическое образование" 4 курс. Для детей классов ГУО они показали постановку сказки "Золушка", учились взаимодействовать с ними, наблюдали за их особенностями, пробовали играть с залом. Надеемся, что данные встречи будут ещё ярче и интереснее!!!
    Профориентация в школе.
    02 декабря 2023, 19:30

Встречи с представителями различных профессий - одно из форм работы по профориентации в школе. Такие встречи позволяют из первых уст узнать о той или иной профессии и задать напрямую интересующие вопросы. Для учащихся начальных классов состоялась встреча с представителем МЧС.
    Республиканский турнир по настольному теннису.
    02 декабря 2023, 19:27

Сегодня под руководством Долганова А. Н. и Сибиревой Л. В. учащиеся школы отправились в село Июльское на Республиканский турнир по настольному теннису на приз призера паралимпийских игр в Токио 2020 Надежды Пушпашевой. ☝У нас вот такие результаты: 2 место - Хохряков Назар, ученик 5 "А" класса; 5 место - Дурновцева Полина, ученица 8 "А" класса; 7 место - Булдаков Вадим, ученик 9 "А" класса; 9 место - Шишкин Иван, ученик 8 "А" класса. Молодцы, ребята! Так держать! Наш девиз простой: Главное не победа, а участие!
    Сотрудничество с филиалом Удмуртского государственного университета.
    25 ноября 2023, 19:16

В этом учебном году Воткинская школа для детей с ОВЗ продолжает сотрудничать с филиалом УдГУ. Специалисты и ученики школы помогают студентам «Психолого-педагогическое образование» осваивать профессиональные компетенции. Ребята рассказывают о своей жизни и обучении в школе, педагоги показывают современные приемы работы с детьми. Психолог Татьяна Анатольевна Печеркина раскрыла тайны работы психолога с особенными детьми, Любовь Юрьевна Поварницина поделилась опытом работы с детьми с РАС. Впереди новые встречи студентов с учащимися школы!
    Круглый стол с директором школы, посвященный Дню Матери.
    24 ноября 2023, 19:13

Закончилась очередная неделя. И завершили мы её в формате "Круглого стола с директором школы, посвященный Дню Матери". Открыли мероприятие наши ученицы - участницы школьного хора, которым руководит Трефилова В. Р. Девочки вручили Мамам красивейшие открытки и прихватки, сделанные своими руками на уроках. За чашкой чая мы поздравили мам, поблагодарили их за ежедневный труд и старания, обсудили проблемы, изменения, пожелания и просто ту особенную атмосферу жизни детей в школе. Администрация школы благодарит всех присутствующих Мамочек за открытый диалог! Пусть этот праздник дарит вам: цветы, комплименты, нежные слова, дети приносят радость, улыбки и смех!!!
    Сотрудничество с ООСРИ клуб "Преодоление".
    23 ноября 2023, 19:06

На основании соглашения о сотрудничестве с ООСРИ клуб "Преодоление" сегодня учащиеся 5 "А" класса под руководством Девятовой Л. Г. сделали открытки для своих любимых мамочек